Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Speed (Про Леру и Диму)
Speed
Алёно4ка-StErVo4kAДата: Четверг, 31.12.2009, 13:21 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 17
Репутация: 80
Статус: Offline
ссылка на фик

Любимым читателям!) Первая прода нового фика!!!))) С НАСТУПАЮЩИМ!!! biggrin :D biggrin

Глава 1
Будем знакомы

О главных героях:
Козлова Валерия Сергеевна. 19 лет. Проживает в Москве. Обеспеченная, живёт в большом доме в центре города с отцом, мачехой и братом. Имеет собственную квартиру и машину (причём уже 4-ую, 3 предыдущие разбила). Внешние данные: точёная фигурка, упругая, высокая грудь, длинные ноги, милое-ангельское личико, длинные волосы. Блондинка, но, не смотря на это, – смышленая. Глаза – карие. Характер: внешность всегда была обманчива и за красивой фигурой и лицом прекрасной и утончённой леди всегда скрывалась шалапайка и та ещё оторва. Стерва (коротко и лаконично)! Парней меняла, как перчатки. Никогда не влюблялась. Со своей подругой Марго часто спорила на «бедных, очарованных её красотой, мальчишек». Живёт в своё удовольствие и ничего не боится, ведь деньги любимого папочки решат любую проблему. Прирождённое чувство стиля. НЕ ЛЮБИТ: ходить на званные вечера, претворяться хорошей девочкой, виски, пиво, азартные игры, плакать и казаться слабой. ЛЮБИТ: цветы, дорогие подарки, свою семью (особенно брата) и подругу Марго, VIP тусовки, шмотки, собак, шампанское. ОБОЖАЕТ: скорость, гонки и… ШОПИНГ. Образование: среднее (с трудом окончила школу), в институт не поступила, учиться отцовскому делу, но это её не привлекает. Вредные привычки: курение, стервозность. ЖИВЁТ НА СКОРОСТИ!!!
Тихонов Дмитрий Андреевич. 22 года. Живёт в Москве в собственной квартире, один. Есть машина. Внешние данные: среднего роста, атлетического телосложения, волосы – тёмные, глаза – тоже тёмные. Характер: чертовски умён, дикий и безбашенный, хитёр. Часто заводит знакомства «на одну ночь», однако 2 раза заводил серьёзные отношения, один раз чуть было не женился. Спас лучший друг Лерой (в жизни – Анатолий Борисов). Зарабатывает сам. Гонщик. За несколько гонок получает кругленькую сумму. По-этому, как и наша героиня, живёт в своё удовольствие. Хорошо одевается. ЛЮБИТ: девушек, родителей, выпивку, спорт, тусовки. НЕ ЛЮБИТ: отказы от девчонок, сладкое, проигрывать, животных, стихи. ОБОЖАЕТ: свою работу – гонки, секс. Вредные привычки: скрывает.
Второстепенные герои:
Стебжива Маргарита Сильвестрова (Марго). 19 лет. Умна, красива, немного наглая. Чёрненькая, глаза – голубые. Не курит, но пьёт. При деньгах. Как и Лера не учиться. Жизни не представляет без модных вечеринок и дорогих шмоток. Любвеобильная. В свои года, уже чуть было не вышла замуж. Дорожит своей репутацией. Ненавидит Лерино увлечение – гонки, НО любит погонять с ней по Москве.
Борисов Анатолий Лаврентьевич (Лерой). 23 года. Полная противоположность Димы. Есть невеста (пока), дипломат. Любит фотографировать. Заботливый. Спасает друга из нелепых ситуаций. Волосы каштановые, глаза – серые. Уважает работу Димы. Зарабатывает сам. Не верит в сказки и в любовь с первого взгляда.
Козлов Андрей Сергеевич. 23 года. Старший брат Леры. Умён, симпатичный. Волосы тёмно русые, глаза – чёрные. Гонщик, гоняет с 16 лет. Принимает участие в чемпионатах. Год назад получил Гранд При. Занял второе место в чемпионате России. Учит сестрёнку гонять, ведь с самого детства она была ему лучшим другом. Уважает девушек, обручён.
А так же:
Козлов Сергей Николаевич – 53 года, отец Леры и Андрея, бизнесмен, богат, известен.
Гришко (Козлова) Татьяна Викторовна – жена Сергея, мачеха его детей, 35 лет, помогает мужу на фирме.
Стебжив Сильвестр Денисович – отец Риты (Марго), 55 лет, партнёр Сергея Николаевича, не женат.
Кристинина Анна Валериевна – 21 год, невеста Толика (Лероя), учится на дизайнера.
Сергеева Лиза Андреевна – 20 лет, невеста Андрея, умна, учиться на адвоката.
И другие…
biggrin :D biggrin


 
Мь)шонокДата: Четверг, 31.12.2009, 13:38 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Супер=**** Жду начала истории =****** Алёнка ну ты вообще умница! =*** С наступающим тебя =***
 
marysummerДата: Четверг, 31.12.2009, 14:38 | Сообщение # 3
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
Алёно4ка-StErVo4kA, супер, жду продолжения)))))))))))

Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 
КирюшаДата: Пятница, 01.01.2010, 16:35 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Награды: 7
Репутация: 147
Статус: Offline
Алёно4ка-StErVo4kA,
Ну представление героев мы прочитали.А где продочка?!


ИНОГДА СУДЬБА ДАЁТ ВТОРОЙ ШАНС. Читайте фик "Второй шанс" про ЛиС на http://seriali-online.ru/forum/38-6004-1
 
Алёно4ка-StErVo4kAДата: Суббота, 02.01.2010, 03:30 | Сообщение # 5
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 17
Репутация: 80
Статус: Offline
Любимочки, всем спасибо!!! Люблю вас, зайки! biggrin biggrin biggrin
ПРОДА
Глава 2
Часть 1
Мы, кажется, человека сбили


Ночная Москва. Шикарная красная Lamborghini рассекает город. Салон оббит белой кожей. На переднем сидение сидит шикарная брюнетка. Как вы поняли – это была Марго, рядом, за рулём сидела Лера. Они летят со скоростью 200 км\час. Это привычное дело для них обоих. Они не пошли сегодня на тусовку и решили «покататься» по Москве. В колонках играет клубная музыка, их любимая. Перекрикивая шум, Марго спросила у подруги:
- Лер, а как у тебя дела с Кристианом?
- Мы с ним… ну, расстались, если можно так сказать, - девушка улыбнулась и приглушила музыку, - Кстати, подруга, ты мне проиграла!
- Но-но! Мы на неделю спорили, а ты соскочила через 5 дней, так что – ХА! – ликовала Марго.
- Ну, и каким же будет твоё желание?
- Обрежь волосы!
- Ну, уж нет! Ты же знаешь, что волосы для меня – это святое! – Лера покачало головой, - Придумай что-то другое!
- Нет! Либо ты сама, либо я это сделаю!
- ПЕРЕДУМАЙ!!! Иначе я за себя не ручаюсь!
- И что ты сделаешь?
- А вот что!
Девушка впилась тоненькими пальчиками в руль и, сделав резкий разворот на месте, вылетела на встречную полосу. У Марго побледнело лицо, она схватилась за ручку двери и судорожно начала что-то бормотать. Хоть на улице уже была поздняя ночь, но машин было немало. Навстречу красной машине летели и бибикали другие. Лера не обращала внимания и только негромко спросила:
- Ну, что? Передумала?
- Да! Да, блин!!! Только останови эту чёртову машину!!! А-а-а!!!
- Так то лучше, - сказала Лера, сворачивая на обочину.
- Идиотка! – орала Марго, - Мы могли разбиться!!!
- До? Со мной? Ты что меня два дня знаешь? – усмехнулась блондинка.
- Ладно-ладно, - смерилась подруга, - Я тебе прощаю!
- Поехали, - Лера завела мотор, но не усела даже разогнаться, как вдруг на дорогу выскочил силуэт, Рита заверещала.
Лера вцепилась в руль и нажала педаль тормоза до упора. Машину понесло, но блондинка легко выравнила её. И, наконец, тачка остановилась. Марго сидела с глазами полными слёз. Она онемела и не могла вымолвить ни одного слова. Лера была спокойна.
- Мы, кажется, человека сбили, - прошептала Рита.
- Не парься! Толчка не было! Значит, он цел! Я пойду, выйду, - сообщила Лера.
Блондинка открыла дверь и вышла из машины. Она стала обходить машину и подошла к капоту. Чуть дальше от них на корточках сидел парень. Он стал подниматься и отряхиваться. Сидящая в машине Марго, повернула ключ зажигания и включила фары, тем самым, осветив дорогу и Леру с «потерпевшим».
- Курица, блин! На дорогу смотреть надо! ДУРА!!! – кричал парень.
- Угомонись, мальчик! Я тебя даже не задела! – спокойно ответила блондинка.
- Все живы? – выглянув из машины, спросила Рита.
- Да, тут парнишка из ничего бучу раздул!
- Дура ты! Поняла?! Водить научись!!! – никак не мог успокоиться парень.
- Блин, ты придурок! Я отлично вожу! И поэтому ты сейчас стоишь здесь целый и невредимый, без единой царапины! А не валяешься, размазанный по асфальту с мозгами наружу! Так что спасибо скажи! – начала повышать тон Лера, - Марго, мы едем домой, - она обратилась к брюнетке и направилась к машине.
- Что, даже не подбросите? – более спокойно спросил вдруг парень.
Блондинка обернулась к нему и смерила его взглядом. Он был очень даже милый и симпатичный, хорошо одет. Лера подошла к нему почти вплотную и протянула руку.
- Валерия, - представилась она.
- Дмитрий, - ответил на жест парень.
- Куда едем?
- В центр.
- Хорошо, иди садись.
- Ну, уж нет, Лера! Я с тобой не поеду! – Марго вышла из машины и направилась к трассе. Она быстро поймала такси и, махнув подруге рукой, крикнула, - Чао! Я позвоню.
- Вот, Ритка! – недовольно пробубнила блондинка, - Едем?
- Да, поехали, - парень сел в машину.


 


ShaLLyДата: Суббота, 02.01.2010, 14:58 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Награды: 5
Репутация: 102
Статус: Offline
атата)))
Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
- Дмитрий, - ответил на жест парень.

это тот о ком я думаю? happy
Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
- Лер, а как у тебя дела с Кристианом?

ну ты,Алёнк, и имя придумала....хД)
Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
- Обрежь волосы! - Ну, уж нет! Ты же знаешь, что волосы для меня – это святое! – Лера покачало головой, - Придумай что-то другое! - Нет! Либо ты сама, либо я это сделаю!

сумашедшая подруга!!! biggrin
Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
- Курица, блин! На дорогу смотреть надо! ДУРА!!! – кричал парень. - Угомонись, мальчик! Я тебя даже не задела! – спокойно ответила блондинка. - Все живы? – выглянув из машины, спросила Рита. - Да, тут парнишка из ничего бучу раздул! - Дура ты! Поняла?! Водить научись!!! – никак не мог успокоиться парень. - Блин, ты придурок! Я отлично вожу! И поэтому ты сейчас стоишь здесь целый и невредимый, без единой царапины! А не валяешься, размазанный по асфальту с мозгами наружу! Так что спасибо скажи!

неплохое начало разговора) biggrin
Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
- Что, даже не подбросите? – более спокойно спросил вдруг парень.

трезво посмотрел на Лерочку?)
Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
- Ну, уж нет, Лера! Я с тобой не поеду! – Марго вышла из машины и направилась к трассе. Она быстро поймала такси и, махнув подруге рукой, крикнула, - Чао! Я позвоню. - Вот, Ритка! – недовольно пробубнила блондинка

умная подруга)знает когда нужно свалить happy

Алёно4ка-StErVo4kA, солнышко, с Наступившим =*
когда ты нам расскажешь как они доехали?=)


девочки, у меня уже давно и до 25 нет интернета, так что извините :*
 
marysummerДата: Суббота, 02.01.2010, 18:05 | Сообщение # 7
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
Девушка впилась тоненькими пальчиками в руль и, сделав резкий разворот на месте, вылетела на встречную полосу. У Марго побледнело лицо, она схватилась за ручку двери и судорожно начала что-то бормотать. Хоть на улице уже была поздняя ночь, но машин было немало. Навстречу красной машине летели и бибикали другие.

Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
Лера вцепилась в руль и нажала педаль тормоза до упора. Машину понесло, но блондинка легко выравнила её. И, наконец, тачка остановилась. Марго сидела с глазами полными слёз. Она онемела и не могла вымолвить ни одного слова. Лера была спокойна.

Шикарно.............

Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
- Курица, блин! На дорогу смотреть надо! ДУРА!!! – кричал парень.
- Угомонись, мальчик! Я тебя даже не задела! – спокойно ответила блондинка.
- Все живы? – выглянув из машины, спросила Рита.
- Да, тут парнишка из ничего бучу раздул!
- Дура ты! Поняла?! Водить научись!!! – никак не мог успокоиться парень.
- Блин, ты придурок! Я отлично вожу! И поэтому ты сейчас стоишь здесь целый и невредимый, без единой царапины! А не валяешься, размазанный по асфальту с мозгами наружу! Так что спасибо скажи! – начала повышать тон Лера, - Марго, мы едем домой, - она обратилась к брюнетке и направилась к машине.
- Что, даже не подбросите? – более спокойно спросил вдруг парень.
Блондинка обернулась к нему и смерила его взглядом. Он был очень даже милый и симпатичный, хорошо одет. Лера подошла к нему почти вплотную и протянула руку.
- Валерия, - представилась она.
- Дмитрий, - ответил на жест парень.
- Куда едем?
- В центр.
- Хорошо, иди садись.
- Ну, уж нет, Лера! Я с тобой не поеду! – Марго вышла из машины и направилась к трассе. Она быстро поймала такси и, махнув подруге рукой, крикнула, - Чао! Я позвоню.
- Вот, Ритка! – недовольно пробубнила блондинка, - Едем?
- Да, поехали, - парень сел в машину.

Ой какой классный диалог))))))))))))))

Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
Блин, ты придурок! Я отлично вожу! И поэтому ты сейчас стоишь здесь целый и невредимый, без единой царапины! А не валяешься, размазанный по асфальту с мозгами наружу! Так что спасибо скажи! – начала повышать тон Лера

Это точно)))))))))

Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
- Что, даже не подбросите? – более спокойно спросил вдруг парень.
Блондинка обернулась к нему и смерила его взглядом. Он был очень даже милый и симпатичный, хорошо одет. Лера подошла к нему почти вплотную и протянула руку.
- Валерия, - представилась она.
- Дмитрий, - ответил на жест парень.
- Куда едем?
- В центр.
- Хорошо, иди садись.

Так - то лучше))))))))

Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
- Ну, уж нет, Лера! Я с тобой не поеду! – Марго вышла из машины и направилась к трассе. Она быстро поймала такси и, махнув подруге рукой, крикнула, - Чао! Я позвоню.

Вот сейчас точно лучше поймать такси)))))))

Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
- Едем?
- Да, поехали, - парень сел в машину.

Прелесть)))))))))

Жду продку)))))))))


Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 
Алёно4ка-StErVo4kAДата: Суббота, 02.01.2010, 22:13 | Сообщение # 8
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 17
Репутация: 80
Статус: Offline
Ой, пасибки девчёнки!)
потом на всё отвечу, счас времени нет!)))
ПРОДА
Глава 2
Часть 2
Мы, кажется, человека сбили…



Лера тоже села за руль, но не спешила заводить машину. Она осматривала Диму и заметила, что у него разбита губа. Девушка протянула к нему руку и аккуратно дотронулась к его лицу. Дима удивлённо посмотрел на неё и та отдёрнула руку. «Чёрт! Что это ещё за нежности?!» - подумала Лера, заводя мотор.
- Да это я ударился, когда присаживался. Вот губа и разбита. Ты здесь не при чём! – пояснил парень.
- Я и не волновалось! – спокойным, железным тоном ответила Лера, но потом смягчилась и робко спросила, - Ты один живёшь?
- А какое это имеет значение?
- Рану обработать надо.
- А это! Да, один. Да я и сам справлюсь.
Лера ничего не ответила. Она достала телефон и набрала чей-то номер. Потом нежным голосом защебетала.
- Алё, папулечка. Папуль, мы сегодня с Риточкой у меня переночуем. Да нет, просто слышали по радио, что на МКАДе пробки, а мы как раз рядышком с моей квартирой. Да. Угу. Ну, ладно, папуля! Удачи тебе завтра на работе! Целую.
- Оу, тебе лет то сколько? – поинтересовался Дима.
- Не волнуйся, я совершеннолетняя!
- А куда мы едем?
- Ко мне. Я рану обработаю, потом завезу тебя, - пояснила Лера.
- Сам справлюсь!
- Да мне не сложно, - она повысила тон.
- Да нет уж! Спасибо! Обойдусь!
- В чём твоя проблема?! Я виновата! Хочу загладить вину, а он упёрся, как баран!
- Да нет у меня проблем! Не было, пока ты не появилась! Слушай, тормози! Я сам как-то доберусь! – Дима отстегнул ремень безопасности, а Лера припарковалась.
- Ну, и проваливай! – прикрикнула девушка.
- Не приятно было познакомиться! – съязвил парень.
- Взаимно!
Он вышел из машины и пропал во дворах. Лера закипала от злости. Она снова завела машину и быстро доехала до квартиры. Поднялась на 4 этаж и, сбросив обувь, вошла на кухню. Квартира была шикарная. 2 спальни, ванная комната и туалет, кухня-студия, и гостиная. Всё было оформлено в светлых тонах. От белого до нежно персикового. Только кухня была оформлена в кофейной гамме. Квартира была обставлено со вкусом. Лера обожала эту её, но не любила подолгу здесь жить. Она быстро начинала скучать за братом и семьёй. Девушка заварила себе крепкого чая, открыла окно и закурила тоненькую сигаретку. Все её мысли сейчас были направлены на «сбитого» парня. Она бесился от мысли, что он не запал на неё, да ещё и вёл себя так, как она. Признать это было сложно, но всё же блондинка была согласна, что они с Димой были похожи (по крайней мере, как ей показалось за столь короткое знакомство).
Внезапно, вся квартира залилась музыкой. Лера моментально вернулась в реальность и пошла в коридор, где лежал её мобильный. На дисплеи высветилось «Маргоша» и блондинка, улыбнувшись, нажала «ответить»
- Да, моя милая!
- Какой он милый! – выпалила собеседница.
- Ты не заболела? Кто?
- Ну, этот, которого мы сбили сегодня.
- Да? А вот мне так не показалось. Он тебе понравился?
- Мне? Нет! Он не в моём вкусе, но он красавчик. А тебе? - Марго уже говорила совершенно спокойным тоном.
- Мне бы он больше понравился размазанный по асфальту! – зло ответила Лера, - Как ты добралась? – продолжила она
- Хорошо! А ВЫ как? Или он у тебя, и я чему-то мешаю? – с насмешкой в голосе спросила Рита.
- Давай не будем об этом придурке! Я его высадила, точнее, он сам об этом попросил.
- Ладно, не кипятись! Завтра куда?
- Днём я к брату на пробный заезд поеду, а вечерком ещё решим.
- А утро у тебя забито?
- А что?
- Одно слово!
- ШОПИНГ!!! – заорали обе подруги в телефон.
- Ладно, Маргоша, я очень устала! Спать пойду, - сообщила Лера.
- Давай, сладких снов! – ответила Рита и положила трубку.
Лера спокойно положила телефон на стол и поплелась к ванной. Сбросив дорогие вещи на пол, залезла в кабинку и приняла контрастный душ. Затем надела лёгкий шёлковый пеньюар и легла в широкую двуспальную кровать. Тяжёлый день закончился, и она была тому рада.


 
ShaLLyДата: Суббота, 02.01.2010, 22:22 | Сообщение # 9
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Награды: 5
Репутация: 102
Статус: Offline
шикарная продочка)))
они здесь оба такие хамоватые, не похожие на тех из "прости меня, за ту весну"
а на меня что-то нашло и сейчас перечитала весь твой первый фик)))надеюсь этот будет ещё лучше)))
Алён,ты гениальный писатель)
жду продку, милая моя =*


девочки, у меня уже давно и до 25 нет интернета, так что извините :*

Сообщение отредактировал ShaLLy - Суббота, 02.01.2010, 22:29
 
Алёно4ка-StErVo4kAДата: Воскресенье, 03.01.2010, 00:27 | Сообщение # 10
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 17
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (marysummer)
это тот о ком я думаю?

Конечно))) biggrin Куда ж без него?)
Quote (ShaLLy)
неплохое начало разговора)

Ну... Они ж друг друга любят... ну или почти любят)))
Quote (ShaLLy)
трезво посмотрел на Лерочку?)

Уууу...) У них там ещё такие разборки впереди, что "ОХ")))
Quote (ShaLLy)
солнышко, с Наступившим =*

Настюша, пасиб) И тебя тоже!)))
Quote (marysummer)
Ой какой классный диалог))))))))))))))

А то)
Quote (marysummer)
Так - то лучше))))))))

Ну понятное дело, не мог же он не начать её клееть))) happy
Quote (ShaLLy)
они здесь оба такие хамоватые, не похожие на тех из "прости меня, за ту весну"

Аррр) я их такими вижу)))
Quote (ShaLLy)
а на меня что-то нашло и сейчас перечитала весь твой первый фик)))надеюсь этот будет ещё лучше)))

Ой...) мне первый мой вообще не нра) этот, мне кажется, интереснее будет) И, надеюсь, длинее)))
Quote (ShaLLy)
Алён,ты гениальный писатель) жду продку, милая моя =*

Спасибо, мася) прода завтра в 12-1 дня)))
ShaLLy, marysummer, СПАСИБО ВАМ!!!)))


 
Алёно4ка-StErVo4kAДата: Воскресенье, 03.01.2010, 13:42 | Сообщение # 11
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 17
Репутация: 80
Статус: Offline
Вай, Викуля (я тоже по имени), так приятно) В ПЧ приму канеша, мне приятно будет) Насчёт "Прости меня..." мне он самой не оч нравится... этот я пишу с большим интузиазмом))) Спасибо!))) happy
А вот и ПРОДА
Глава 3
Часть 1
Новый капитан

Утро следующего дня началось великолепно. Блондинка встала рано, причём без помощи будильника или Риты. Усевшись за стол в кухне, она достала сигаретку и закурила. Зазвонил мобильный. Она быстро подскочила и подбежала к мобильному. Затем, даже не посмотрев на дисплей, нажала «ответить» и весело произнесла:
- Алё.
- Привет, солнышко! Ты уже проснулась? Я не разбудил? – спросил мужской голос на другом конце.
- Прииивееет… А кто это? – протянула Лера и глянула на экран, Номер неизвестный.
- Что, милая, не узнала? Это Богдан! – представился парень.
- Ой, зайка! Привет! Да, не узнала. Рада тебя слышать! Ты по делу или как?
- По делу. Хочу пригласить тебя в клуб.
- Отлично! А куда и к кому?
- У Стелы сегодня днюха, она в «Itake» празднует. Там VIP зал для нас сняли.
- Хорошо. Но я с Марго.
- Конечно! За вами заехать? – поинтересовался Богдан.
- Да нет, не стоит. Мы сами! Во сколько?
- В 10 жду вас у входа.
- Хорошо-хорошо! Всё, люблю, целую! До вечера!
- Целую, сладенькая! – попрощался парень.
После разговора настроение Леры поднялось выше некуда. Мало того, что впереди её ждал поход по магазинам, так её ещё и пригласили в один из самых шикарных клубов Москвы. Быстро допив своё кофе, девушка принялась краситься. Как неудивительно, она сама умела хорошо подчёркивать черты своего лица, подбирала цвета, которые ей подходят, и умела красиво одеваться.
Она выбежала из подъезда и рванула к машине. Подъехав к дому Марго, она поприветствовала подругу, и они отправились за покупками. Закончили они быстро. Бросив кучу сумок в машину, подружки решили выпить кофе.
- Мне, пожалуйста, чёрный чай и пирожное «Кремовый взрыв», - сделала заказ Марго.
- Ты же на диете, - сказала Лера.
- Уже нет.
- Ну, ладно. А мне тогда обезжиренный чёрный экспрессо и, пожалуй, всё, - блондинка глянула на симпатичного официанта и передала ему меню.
- Ваш заказ принесут через 5-7 минут, - сообщил парень и удалился.
- Так вот, - начала Лера, - угадай, куда мы сегодня идём.
- Сдаюсь!
- Ну, так не честно! Ладно, нас сегодня Богданчик ждёт в…
- Ну, где? – с нетерпением спросила брюнетка.
- В «Itake»!!! Там у Стелы день рождение. Надо кстати подарок купить… А что дарить, я даже не знаю.
- Кто такая Стела? – спросила Рита.
- Да я и сама не знаю, - Лера улыбнулась, - но подарить что-то надо.
- Да, - протянула брюнетка и, наклонившись к столу, позвала собеседницу пальцем и прошептала, - Только резко не оборачивайся, но за нами сидит нас вчерашний «пострадавший» с каким-то красавцем и палит сюда!
- Что прям палит? – с насмешкой спросила блондинка.
- Да… ой…
- Что?
- Они идут сюда.
- Привет, бэби! Можно присоединится? – спросил Дима, усаживаясь рядом с Лерой и приобнимая её за плечи.
На эту наглость блондинка нервно передёрнула плечами и с недовольством сказала:
- Вообще-то, меня Валерия зовут! Можно, я думаю, запомнить! Это, во-первых, а во-вторых, мы с Ритой уходим!
- Да? – задумчиво проговорила Марго, глядя на второго парня и протягивая ему руку, - Маргарита, - представилась та.
- Анатолий, но для друзей Лерой, - парень ослепительно улыбнулся.
- РИТА?! – возмущённо глянула на ту блондинка.
- Да чего ты нервничаешь? Видишь, двое нашли друг друга, как и мы с тобой. Может, черканёшь номерок? – Дима в наглую полез к Лере, за что получил смачную пощёчину.
- Ты охренел?! – заорала девушка, - Марго! – она снова укоризненно посмотрела на подругу.
Она вытащила из сумки ручку и быстро написала на бумажке номер. Когда Лера отвернулась, то брюнетка написала ещё один номер и подписала «Лера», «Марго». Затем подмигнула обоим и убежала вслед за подругой.
- Да… Конечно конфетка ещё та, но характер, - заговорил Лерой, глядя на убегающую Марго.
- Ты про блондинку?
- Угу.
- Да, - Дима как-то странно взглянул на дверь выхода и вздохнул.
- Что? Зацепила, да? – улыбнулся Толик.
- А тебя эта Рита? Не забывай, у тебя Аня, - переключился брюнет.
- Аня? – парень встряхнул головой, - Одно другому не мешает! – он весело улыбнулся.
- Да, а за себя то не заплатили, - подвёл итог Дима. Он достал бумажник и расплатился за девушек, а потом продолжил, - Пошли, нам ещё на авторалли ехать. Мне с командой сегодня знакомится, - и друзья вышли из кафе.




Сообщение отредактировал Алёно4ка-StErVo4kA - Воскресенье, 03.01.2010, 13:43
 


ShaLLyДата: Воскресенье, 03.01.2010, 14:13 | Сообщение # 12
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Награды: 5
Репутация: 102
Статус: Offline
Солнышко, прода очень очень!!!!
сейчас понимаю,что этот фик будет намного интересней =*
Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
- Алё. - Привет, солнышко! Ты уже проснулась? Я не разбудил? – спросил мужской голос на другом конце. - Прииивееет… А кто это? – протянула Лера и глянула на экран, Номер неизвестный. - Что, милая, не узнала? Это Богдан! – представился парень. - Ой, зайка! Привет! Да, не узнала. Рада тебя слышать! Ты по делу или как? - По делу. Хочу пригласить тебя в клуб. - Отлично! А куда и к кому? - У Стелы сегодня днюха, она в «Itake» празднует. Там VIP зал для нас сняли. - Хорошо. Но я с Марго. - Конечно! За вами заехать? – поинтересовался Богдан. - Да нет, не стоит. Мы сами! Во сколько? - В 10 жду вас у входа. - Хорошо-хорошо! Всё, люблю, целую! До вечера! - Целую, сладенькая! – попрощался парень.

что за баклан?!левый какой-то)
Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
- В «Itake»!!! Там у Стелы день рождение. Надо кстати подарок купить… А что дарить, я даже не знаю. - Кто такая Стела? – спросила Рита. - Да я и сама не знаю, - Лера улыбнулась, - но подарить что-то надо.

хах...хотя Стеле будет приятно получить два лишних подарка=)
Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
- Да, - протянула брюнетка и, наклонившись к столу, позвала собеседницу пальцем и прошептала, - Только резко не оборачивайся, но за нами сидит нас вчерашний «пострадавший» с каким-то красавцем и палит сюда! - Что прям палит? – с насмешкой спросила блондинка. - Да… ой… - Что? - Они идут сюда.

ну наконецто!!!а то сидят и молча палят dry
Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
- Привет, бэби! Можно присоединится? – спросил Дима, усаживаясь рядом с Лерой и приобнимая её за плечи. На эту наглость блондинка нервно передёрнула плечами и с недовольством сказала:

Ice, ice ice baby....=*
Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
- Вообще-то, меня Валерия зовут! Можно, я думаю, запомнить! Это, во-первых, а во-вторых, мы с Ритой уходим! - Да? – задумчиво проговорила Марго, глядя на второго парня и протягивая ему руку, - Маргарита, - представилась та. - Анатолий, но для друзей Лерой, - парень ослепительно улыбнулся. - РИТА?! – возмущённо глянула на ту блондинка.

а почему Лерка так волнуется?)
Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
- Да чего ты нервничаешь? Видишь, двое нашли друг друга, как и мы с тобой. Может, черканёшь номерок? – Дима в наглую полез к Лере, за что получил смачную пощёчину.

Даа, Алёнк, ты прям тут из него такого самовлюблённого пикапера делаешь biggrin
Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
- Ты охренел?! – заорала девушка, - Марго! – она снова укоризненно посмотрела на подругу.

а что Марго?!это же не она ему предложила клеиться к ней)
Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
Она вытащила из сумки ручку и быстро написала на бумажке номер. Когда Лера отвернулась, то брюнетка написала ещё один номер и подписала «Лера», «Марго». Затем подмигнула обоим и убежала вслед за подругой.

всё-таки Лере повезло с подружкой happy
Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
- Да… Конечно конфетка ещё та, но характер, - заговорил Лерой, глядя на убегающую Марго. - Ты про блондинку? - Угу. - Да, - Дима как-то странно взглянул на дверь выхода и вздохнул. - Что? Зацепила, да? – улыбнулся Толик. - А тебя эта Рита? Не забывай, у тебя Аня, - переключился брюнет. - Аня? – парень встряхнул головой, - Одно другому не мешает! – он весело улыбнулся. - Да, а за себя то не заплатили, - подвёл итог Дима. Он достал бумажник и расплатился за девушек, а потом продолжил, - Пошли, нам ещё на авторалли ехать. Мне с командой сегодня знакомится, - и друзья вышли из кафе.

и там они конечно же встретятся с ними)да?
кстати почему Лерой(в жизни – Анатолий Борисов). ?.?.?

Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
Ой...) мне первый мой вообще не нра) этот, мне кажется, интереснее будет) И, надеюсь, длинее))) Quote (ShaLLy)

а кто-то говорил, что думает этот фик короче будет...))
хотя мне долгий вариант больше нравится wink


девочки, у меня уже давно и до 25 нет интернета, так что извините :*

Сообщение отредактировал ShaLLy - Воскресенье, 03.01.2010, 14:15
 
Алёно4ка-StErVo4kAДата: Воскресенье, 03.01.2010, 14:45 | Сообщение # 13
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 17
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (ShaLLy)
Солнышко, прода очень очень!!!! сейчас понимаю,что этот фик будет намного интересней =*

Ну... я стараюсь))) happy
Quote (ShaLLy)
что за баклан?!левый какой-то)

Это просто друг)
Quote (ShaLLy)
а почему Лерка так волнуется?)

а кто же её знает?)
Quote (ShaLLy)
всё-таки Лере повезло с подружкой

ой, та да))) biggrin
Quote (ShaLLy)
и там они конечно же встретятся с ними)да? кстати почему Лерой(в жизни – Анатолий Борисов). ?.?.?

ахаха) что, совсем я неумею интригу держать?) ну и ладно))) да фиг его знает, это первое, что в голову пришло)))
Quote (ShaLLy)
а кто-то говорил, что думает этот фик короче будет...)) хотя мне долгий вариант больше нравится

вот-вот) у меня там ещё стока впереди напридуманно)))) biggrin


 
ShaLLyДата: Воскресенье, 03.01.2010, 14:52 | Сообщение # 14
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Награды: 5
Репутация: 102
Статус: Offline
Зайка моя, когда следующая продка? =)

Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
ахаха) что, совсем я неумею интригу держать?)

ну почему не умеешь......я вот например в "прости.." никак не могла подумать что предпоследняя прода - фантазия)))
тут просто ситуация такая, ничего другого лично мне в голову не приходит)...хотя они могли встретиться у Стелы на др.....НО на гонках обстановка круче)))
=*ата-та


девочки, у меня уже давно и до 25 нет интернета, так что извините :*
 
Алёно4ка-StErVo4kAДата: Воскресенье, 03.01.2010, 15:02 | Сообщение # 15
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 17
Репутация: 80
Статус: Offline
Настюша, прода как только, так сразу))) мне просто дописать её надо)))

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Speed (Про Леру и Диму)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: